Design Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Design Studio » Суаре у Суарез » немного обо мне + отзывы


немного обо мне + отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всегда приятно получать отзывы о своей работе. Тогда можно понять, что твоя работа была не напрасна. Порой даже банальное "спасибо" поднимает настроение и возвращает музу гораздо лучше, чем большая хвалебная речь. Оставляйте отзывы, мне будет приятно. Указывайте на то, что вам не нравится или нравится. Я буду работать над своими ошибками. Ведь иногда со стороны виднее. После этого хочется работать лучше, быстрее, изящнее, чище.

0

2

Connor Kenway. дизайн по Assassin's creed
""В свою очередь, хотелось бы написать что-нибудь от себя. Ну, во первых, что ждали мы не из-за лени дизайнера, а из-за серьезных проблем, которые у нее возникали. Однако все равно она находила время заглянуть ненадолго и сообщить о себе, поинтересоваться, будем ли ее ждать или найдем другого дизайнера. Конечно, я имела полное право найти другого, но все же решила ждать, и, как оказалось, не зря.
Он вышел потрясающим, по моему мнению, я ничего не хотела в нем менять, и все равно Suarez его все доделывала, что-то дорабатывала и периодически мне об этом сообщала, что не могло не быть приятным. Кроме того с ней было очень приятно поговорить и по теме, и не по теме. В общении не было никакой скованности или нежелания поговорить, как это порой бывает при общении с незнакомыми мне людьми)
В общем, хочется сказать дизайнеру большое спасибо, и напомнить, уже скорее себе, чем ей, что я должна доложить еще 10 рублей (ох уж эта комиссия)"

Самбука. дизайн по Дневникам Вампира
"Хочется оставить отзыв выликолепному дизайнеру Suarez. Она смогла воплотить всё то, что я задумала, за что ей огромное спасибо. Работать с ней одно удовольствие, всё выслушает и всё сделает, а я да очень бываю придирчива.
Второе качество дизайнера это то, что с ней можно поговорить и на отдалённые темы, что каждого человека радует, когда человек идёт на контакт.
Вообщем можно сказать многое, главная мысль в том, что Suarez отличный дизайнер, поэтому заказывайте дизайны, и Вы ни когда об этом не пожалеете."

mako. дизайн по Дневникам Вампира
"Дорогая моя Suarez, говорить что ты пока только учишься дизайну, это не сказать ничего, так как ты уже состоявшейся дизайнер, поверь мне. Диз просто потрясающий, я даже, если честно такого не ожидала) что же будет через пару лет, когда ты станешь профи в этом деле  http://uploads.ru/i/0/p/P/0pPyG.gif  мой тебе совет, продолжай в том же духе, ты потрясающая, дорогая))) Огромное спасибо.
Хочу сказать всем, ребят хотите классный диз? Идите  к Suarez обещаю я еще к тебе непременно  обращусь)))"

Mila Smith дизайн по Вампирам. Город Грехов.От себя хочу сказать:
Я придирчивый человек, думала, что дизайнер откажется работать со мной. Не ожидала того, что она возьмется переделать, дизайн просто замечательный, именно то, что я хотела. Suarez, превосходный дизайнер, мне нравятся ее предыдущие  работы и конечно же моя) Если все будет хорошо у нас и, конечно же, у дизайнера, и Suarez будет продолжать делать свое творчество, с радостью закажу себе еще дизайн, и порекомендую замечательного дизайнера своим друзьям.
Suarez хочу пожелать всего самого лучшего в жизни, разобраться со всеми делами, проблемами и продолжать творить! Ты супер! http://fc09.deviantart.net/fs23/f/2007/330/c/2/_sun__by_Mrcrapinson.gif

aqueous; дизайн по Перси Джексону.
я хочу поблагодарить замечательную suarez. я даже представить себе не могла, что на мою заявку с просьбой о дизайне на такую редкую тематику, как перси джексон, откликнутся так быстро. несмотря на то, что у этого дизайнера и много заказов, и довольно загруженный реал - она сделала чудесное лицо нашему форуму удивительно быстро. и качественно, что самое главное. хочу поблагодарить эту чудесную девушку за терпение; выдержав все мои капризные комментарии, она сотворила именно то, что я хотела. а это дорогого стоит. еще я хочу поблагодарит ее за то, что приняла оплату рекламой; очень мало хороших дизайнеров, которые не настаивают на оплате деньгами. спасибо тебе большое, милая suarez.

Willka; дизайн по Дневникам Вампира.Заказывал я дизайн впервые и хорошо, что выбрал Suarez. Мне очень понравились ее работы. Так же с ней было приятно общаться, она не грубила и было видно, что она полностью отдается заказу. Если мне еще понадобится дизайн, я буду заказывать только у Suarez и ни у кого другого. Конечно же я посоветую ее всем знакомым. Спасибо огромное, Suarez http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

Zafrina. дизайн по Марвел
"Хочу выразить огромнейшую благодарность милейшему дизайнеру, у кого приобрели шикарный дизайн по Марвел! Почему то эта тематика не популярна среди дизайнеров, а вот нам посчастливилось)
Очень понравилось, что пожелания наши были учтены и так быстро) Прям только  сказала, а тут: Смотрите. Все прекрасно)
Девушка сама очень милая, терпеливо выслушала, все качественно сделала.
И работы все просто чудесные!
Спасибо вам большое! Дизайн очень понравился!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)"
  http://uploads.ru/i/m/s/z/msz46.gif  http://uploads.ru/i/0/p/P/0pPyG.gif

rebel. дизайн по Гарри Поттеру"Кэт, ты волшебница! Я знаю, что повторяюсь, но это так. Ты мастерски владеешь ФШ, и твои работы радуют глаз. Пускай ты говоришь, что только учишься мастерству дизайна, но ты уже хороший мастер. У тебя есть талант, и это главное. Развивая его, совершенствуясь, ты станешь просто гением дизайна. Я в тебя верю. И что мне больше всего нравится в работе с тобой - это общение. Поначалу я как-то даже стеснялась тебе писать, но потом поняла, что ты легко идешь на контакт и с тобой здорово общаться. :3333
Ты чудо! "
   http://uploads.ru/i/m/s/z/msz46.gif

Nutella дизайн по Реалу
Хотим всем составом ролевой Chicago выразить огромнейшую благодарность дизайнеру Suarez. Замечательный человек, который выслушает все пожелания, все глупые вопросы, поможет, втолкует  :D  с ней легко общаться и найти общий язык )
Для человека, который только учится дизайну, это огромнейшее достижение делать такие шедевры *-*
Огромное спасибо за хоть  и короткую но работу :* надеемся  на дальнейшее сотрудничество ^^

snake. дизайн по сериалу Волчонок
От администрации начинающего форума Teen Wolf: Beyond Imagination хочется выразить огромную благодарность дизайнеру Suarez за прекрасное творение! Это действительно великолепная работа первоклассного мастера, еще и за то немногое, что мы могли предоставить в оплату - рекламу. Дизайнер выше всяческих похвал, с ней приятно работать, ведь заказ выполняется быстро, качественно и вдохновленно) 
От себя хочется искренне попросить прощения. Я взял на себя ответственность и одобрил все прежде, чем конкретный ответ дал второй администратор, потому вышла достаточно неловкая ситуация с оформлением нижней части форума. Мне действительно стыдно, не хотелось бы оставлять о себе дурное впечатление после совместной работы)
Спасибо, Suarez, за терпение, понимание и золотые руки ^ ^

Anegel дизайн по  "Силион: ветры небылиц"
Хочу поблагодарить дизайнера Suarez за потрясающий дизайн для моего форума по авторскому фентези миру "Силион: ветры небылиц". Она сделала его по-настоящему запоминающийся стиль, который точно не даст гостям пройти мимо. Я рад, что всё получилось так, как я их хотел.
Отдельное спасибо Suarez за то, что приняла оплату рекламой и терпела мои ошибки. Надеюсь, что когда-нибудь ещё буду работать с этим дизайнером.

Элиа
Считаю своим долгом оставить здесь отзыв о еще одном прекрасном дизайнере под ником Suarez. Мир должен знать своих героев!
Выражаю свою глубокую благодарность и уважение. Низкий поклон ей! Помимо того, что у она прекрасный дизайнер, у нее замечательный вкус, она мастерски подбирает цвета и исходники, она умеет понять и отобразить желание заказчика, который словно пьяный не может отразить свою мысль и всего прочего, так как ее прекрасные качества можно прописывать до утра, она в сложный момент не забыла про нас и не бросила нас, а закончила дизайн.
Помимо всего прочего, с ней очень приятно общаться, она показывает процесс работы, можно все наглядно посмотреть на тестовике.
Suarez - просто замечательный дизайнер и просто прекрасный человек! :) Низкий поклон и огромное спасибо тебе!

лолита
хочу выразить огромную благодарность данному дизайнеру за работу!
дизайнер действительно отнесся к работе ответственно и нам легко далось общение, что не могло ни порадовать с: Suarez выслушала мои пожелания и постаралась воплотить их в жизнь, что несомненно ей удалось на все сто процентов! еще радует срок, в который уложился дизайнер. скажу честно, раннее я частенько обращалась к дизайнерам и приходилось ждать дизайн по месяц и даже два, хотя в итоге работу я так и не получала, предварительно ее оплатив, кстати говоря. но не об этом разговор. суть в том, что с тех самых не лучших времен, я побаивалась обращаться к кому либо с заказом. как говорится, страх обжечься в очередной раз, оказался выше меня :с но с Suarez все было совсем иначе. человек держал меня в курсе всего процесса и каждый раз был готов исправлять те недочеты, которые я просила. спасибо огромное за то, что не заставили вновь меня разочароваться, в очередной раз. я очень благодарна за сделанную вами работу и желаю вам успехов во всех своих начинаниях! с: растите и радуйте нас своими все новыми и новыми творениями ~ 

yellow diamond
Хотелось бы выразить большую благодарность Suarez за то, что она является не только хорошим и профессиональным дизайнером, но и довольно приятным человеком. Взяв наш заказ она не только взяла во внимание то, что мы люди так сказать бедные и поэтому с нас можно содрать только рекламу, но еще и учла все наши пожелания и даже посоветовала желательный размер для профиля. Мы очень довольны ее работой, все выполнено так, как мы хотели и представляли в своей воображении. Она смогла угодить не только мне, но и моему со-админу, и даже добавила несколько приятных деталей от себя в качестве милого анимационного каминчика. Спасибо большое Тебе за работу, Уважаемая Suarez, и надеюсь, что мы еще не раз к Тебе обратимся =3

Эн
Здравствуйте, зашла поблагодарить пользователя Suarez, всегда восхищалась работами людей которые работают в фотошопе , это ж надо иметь не только талант ,но еще и фантазию! Заказала дизайн на форум с определенной тематикой, все было сделано на высшем уровне, отличная шапка сочетающая в себе все подробности форума. Спасибо за отличный дизайн! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki_/kolobki240.gif

+1

3

ladyStella дизайн для Манчестера"


В наше время очень не просто найти человека, который сможет буквально с нескольких фраз понять, что тебе необходимо. «Сделайте красиво» - вот, чего мы в итоге добиваемся от дизайнеров, а ведь красиво у каждого бывает своим собственным, уникальным и неповторимым. Ни я, ни мой соадмин не владеем в идеале фотошопом, так что часто обращаемся за помощью к разным дизайнерам, чтобы переодеть наш форум. И нужно сказать, что далеко не всегда мы довольны результатом, который мы видим. То есть, наше красиво оказалось не таким, на которое мы рассчитывали. Однако, мы нашли того человека, который смог удовлетворить все наши требования к этому высокому значению слова КРАСИВО.
Будет сказано не в обиду большинству дизайнеров – все вы хорошие, но … - в последнее время, я постоянно наблюдала одни и те же, шаблонные дизайны, с использованием внешностей разных знаменитостей, что в зависимости от их популярности все чаще встречаются одновременно на одних и тех же ресурсах. Так, не так давно, мы видели дизайн с Карой Делавинь сразу на двух, а то и на трех дизайнах ролевых по реальной жизни. Но, скажите на милость, разве реальная жизнь не значит что-то другое, чем просто знаменитое лицо в шапке? Собственно, мы так и считаем с моим соадмином, с нами соглашаются наши игроки и потому первым требованием к дизайнеру является одно и то же – никаких знаменитостей в шапке, мы хотим улицы города, здания, но не хотим знаменитостей. И да… люди все равно появляются где-нибудь, но они являются всего лишь жителями города, обычными обывателями, которых полным-полно в городе, который мы избрали для своей виртуальной жизни. Дама в юбке миди переходит сейчас улицу возле Манчестерского музея, а в маленьком окошке мы видим незнакомую нам парочку возле витрины паба… все это происходит в городе весной, которую мы всегда так ждем. Это творение рук несравненной Suarez нам очень нравится, ведь она почти сразу же поняла, что нам было нужно. Удивительно, как она передала весну в Манчестере, ведь она одновременно и светлая, и все еще моментами темная. Честно говоря, еще до того, как мы стали работать с этим дизайнером, я несколько раз просматривала ее тему с дизайнами, видела положительные отзывы и теперь прекрасно понимаю почему их так много! Очень приятно работать с этим человеком, очень приятно  еще и потому, что мы очень довольны.
НЕ знаю, я хотела написать что-то оригинальное, но … в итоге скатилась к банальным словам благодарности, чего мне не хотелось. И может быть, мне придется еще пару дней обождать, чтобы сообразить что-то более оригинальное. Однако, что я могу сказать? Обязательно закажите дизайн у  Suarez, если хотите что-то оригинальное, не шаблонное и красивое!

0


Вы здесь » Design Studio » Суаре у Суарез » немного обо мне + отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно